12:27
Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Верность»

2 июня в МОУ «СОШ № 2 г. Пугачева» начала свою работу 1 смена в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Верность». Лагерь посещают 70 учащихся начальной школы, работа строится на основании режима дня, в соответствии с планом работы. В первый день работы детского оздоровительного лагеря с детьми были проведены все необходимые инструктажи по правилам поведения и безопасности.

С ребятами встречаются сотрудники мемориального Дома – музея В.И. Чапаева, специалисты Пугачёвского филиала ТБУ РЦ «Молодёжь плюс», сотрудники Центральной детской библиотеки с беседами, развлекательными и тематическими мероприятиями.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области Зубанова З.Р., начальник Пугачёвского аварийно-спасательного формирования ОГУ «Служба спасения Саратовской области» Белашов А.В., старший инспектор отдела государственной инспекции по маломерным судам Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Саратовской области в Пугачевском районе Медведев В.В. проводят работу по безопасному поведению, практические занятия, отвечают на вопросы детей.

Ежедневно   воспитателями детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Верность» проводятся различные интересные спортивные, познавательные, развлекательные мероприятия, конкурсы. Ребята посещают кинотеатр, парк.

Также в лагере активно ведётся кружковая работа. Ежедневно дети посещают занятия в Центре «Точке роста» МОУ «СОШ № 2 г. Пугачева», два раза в неделю занимаются в кружке ЦРТДЮ «Подвижные народные игры».



Просмотров: 220 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar