07:46
Осень! Удивительная пора!

        Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красоту лесов, написанных золотой и багряной красками. Осень - это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы. 

         21 октября 2022 на базе МАУК «Культурно-досуговый Центр» Пугачевского района состоялся необычный бал. Это - Осенний благотворительный бал на Покров «Вместе – мы сила!», бал в поддержку нашей Армии, наших воинов, которые сейчас на передовой. Организаторами балла стали Николаевское благочиние, МУ ДО «Дом детского творчества с. Ивантеевка», администрация МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» и МАУК «Культурно-досуговый Центр» Пугачевского района. Участниками Бала были старшеклассники школ Ивантеевского района и МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева». Распорядитель Бала – Смородина Наталия Владимировна. Со словами приветствия и благословения к присутствующим обратился благочинный Николаевского округа протоиерей Владимир Растопшин. Бал состоял из двух отделений. Танцы в первом и втором отделениях бала: «Полонез», «Па-де-грас», вальс «Дружба», Вальс «Знакомство», «Фигурный вальс», «Марш Рим», «Кадриль», «Осенний блюз».

          В программе, также, были танцевальные дивертисменты и литературные фрагменты. Романтика бала, приподнятое настроение, восторг и радость переполняли сердца. В завершении вечера, по традиции – свободный микрофон. Гости и участники бала поделились впечатлениями. Много теплых слов, благодарности и уверенность в том, что Осенний бал надолго запомнится всем его участникам.

Просмотров: 159 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar