12:49
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие ребята!
Уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот праздник не случайно называется Днем знаний. Школьные годы — не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда вы получаете свои основные, фундаментальные знания.

1 сентября   6171 обучающихся Пугачевского района переступят пороги своих школ. Для 578 мальчиков и девочек, ставших первоклассниками, начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни

Хочу поблагодарить вас, уважаемые родители, за безграничное терпение и заботу о воспитании детей, за то, что вы всегда рядом с ними — и в дни побед, и в дни преодолений, без которых недостижимы и завоевания. Педагогам — слова особой благодарности за их благородный труд. 1 сентября — это праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на ваших учеников, которые год от года радуют своими успехами: это и блестящие результаты наших ребят на всероссийских олимпиадах и конкурсах, и участие школьников в научных конференциях, и успешная сдача единого государственного экзамена. Все победы и достижения школьников, конечно, и ваша заслуга. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

С Днем знаний!


Начальник управления образования

администрации Пугачевского муниципального района
Л. В. Фокина

Просмотров: 220 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar