10:55
23 июня 2018 года состоится областной праздник выпускников!!!
       Выпускники 11-х классов общеобразовательных учреждений Пугачевского муниципального района готовятся принять участие в областном празднике «Роза ветров - 2018», который будет проходить 23 июня 2018 года на Театральной площади в г. Саратов. 70 выпускников из 10 общеобразовательных учреждений района вместе с другими юношами и девушками станут участниками грандиозного шоу с участием знаменитых эстрадных исполнителей. В течение всего периода обучения эти школьники не только хорошо учились, но и были активными участниками районных, региональных мероприятий, олимпиад, спортивных соревнований, социально значимых акций, туристических слётов. Участие в областном празднике «Роза ветров – 2018» - это замечательный подарок для наших выпускников за выбранную ими активную жизненную позицию и хороший старт для будущих побед!
       В этот день без внимания не останутся и классные руководители выпускников. Ведь именно они на протяжении нескольких лет целеустремлённо и настойчиво вели мальчишек и девчонок к получению аттестата о среднем общем образовании. В рамках праздника «Роза ветров – 2018» 11 классных руководителей из школ района станут участниками церемонии награждения премией «Признание». 
В профессиональном конкурсе классных руководителей в этом году приняли участие 32 педагога из разных школ области (в конкурсе могли принять участие только классные руководители 11-х классов). Согласно положению о проведении конкурса классных руководителей «Премия «Признание», его победители получат дипломы, памятные статуэтки и денежные вознаграждения. Очень радостно и приятно, что классный руководитель 11 класса МОУ «СОШ №13 г. Пугачева имени М. В. Ломоносова» Сахнова С. А. вошла в десятку победителей и стала лауреатом премии «Признание». Мы поздравляем Светлану Анатольевну с победой и желаем здоровья, удачи и новых свершений!

Заместитель начальника управления образования Сенновская Е. А.

Просмотров: 551 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar