15:21
Подведены итоги межрегионального фестиваля молодежных инициатив «Перспектива»

С 26 сентября по 29 ноября 2022 года центром сопровождения научно-инновационных программ и проектов Саратовского областного института развития образования был проведен межрегиональный фестиваль молодежных инициатив «Перспектива».

Фестиваль направлен на:

˗ выявление и поощрение обучающихся и молодых педагогов, показавших лучшие результаты в проектной и исследовательской деятельности;

˗ поддержку и мотивацию творческой и социальной активности обучающихся и молодых педагогов;

˗ создание возможностей для реализации творческого потенциала и интеллектуальных способностей обучающихся и молодых педагогов;

˗ создание банка творческих идей обучающихся и молодых педагогов региона;

˗ пропаганду духовно-нравственных ценностей, здорового образа жизни, патриотизма.

В конкурсе приняли участие 30 участников из Балаковского, Балашовского, Духовницкого, Пугачевского, Вольского, Марксовского, Ершовского, Калининского, Красноармейского, Питерского районов и г. Саратова по следующим номинациям: «Здоровое поколение», «Карьера и перспективы», «Самоуправление», «Патриотическое воспитание», «Согласие», «Ровесник», «Духовность».

Ученица 10 класса, командир школьного отряда «Юный друг полиции» МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» Смирнова Алина /руководитель отряда и проекта Башмакова Л.М., заместитель директора по ВВВР/ заняла II место в номинации «Ровесник» с проектом по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних «Ученик – ученику». Поздравляем с достойным результатом!

Просмотров: 149 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar