13:29
Празднование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне!
       9 мая прошел самый главный праздник нашей страны! В этот день вся Россия отмечала 73-летие Победы в Великой Отечественной войне. 
       Основные культурно-массовые мероприятия, посвящённые 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли в общеобразовательных учреждениях  в конце апреля - начале мая. 
       В эти дни состоялись встречи учащихся с ветеранами Великой Отечественной войны, проведены уроки мужества, общешкольные линейки, митинги у братских захоронений, экскурсии в школьные музеи, праздничные концерты.
       4 и 7 мая детско-юношеская спортивная школа проводила легкоатлетическую эстафету и критериум на велосипедах по улицам города, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди учебных заведений Пугачевского муниципального района.
       В преддверии праздника Дня Победы на базе центра развития творчества детей и юношества  прошел конкурс рисунков "Этот День Победы!", в подростковом клубе «Ровесник» были организованы творческие столики по изготовлению сувениров.
       Празднование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне началось с возложения цветов к памятным местам и Братским могилам. В акции «Бессмертный полк», приняли участие педагогические коллективы школ, учащиеся и их родители. Учащиеся школ приняли активное участие в торжественном митинге и театрализованном представлении, посвященном Великой Победе!!!
       Праздник закончился  праздничным салютом!!!!!! 

Ведущий методист МУ МЦ Шугурина Н.А.

Просмотров: 565 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar