12:46
Районный семинар "Организация учебного процесса в начальной школе для детей с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями"
В соответствии с планами работы ГАУ ДПО "СОИРО",  методического центра управления образования, районного методического центра учителей начальных классов на 2018-2019 учебный год, в целях повышения профессионального мастерства учителей 26 апреля 2019 года на базе МОУ "СОШ № 14 города Пугачева имени П.А. Столыпина" состоялся районный семинар учителей начальных классов "Организация учебного процесса в начальной школе для детей с ограниченными возможностями здоровья и интеллектуальными нарушениями". 
В работе семинара приняли участие учителя начальных классов, заместители директоров по УВР, руководители общеобразовательных учреждений, специалист регионального центра практической психологии и инклюзивного образования ГАУ ДПО "СОИРО" Петрович Ольга Георгиевна. 
В ходе семинара Ольга Георгиевна ответила на вопросы, касающиеся организации учебного процесса в начальной школе для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также дала методические рекомендации по работе с детьми с интеллектуальными нарушениями. 

Ведущий методист МУ МЦ Жигалина Е.В. 
Просмотров: 527 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar