09:15
Роза ветров

Праздник выпускников Пугачевского района Саратовской области
«РОЗА ВЕТРОВ 2022»

С 25 на 26 июня на Театральной площади в Саратове прошёл праздник выпускников «Роза ветров-2022». Фестиваль по счету 5-й. Впервые прошел по инициативе Вячеслава Володина в 2016 году. Мероприятие посетили более десяти тысяч участников,  75 выпускников были из Пугачевского района. Праздник посетили врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин, мэр Саратова Михаил Исаев, министр образования региона Михаил Орлов, министр культуры области Наталия Щелканова.

В торжественной части мероприятия приняли  участие выпускница МОУ «СОШ №14 г. Пугачева  им П.А.Столыпина» Меркулова Анастасия   и выпускница МОУ « СОШ п Заволжский Пугачевского района» Шлепкина Арина. Они вошла в 25 лучших выпускников области, победивших в различных номинациях «спорт», «творчество», «образование» и т.д.

   Выпускники также смогли увидеть танцевальные номера и песни. Для всех собравшихся звучал гимн России. Праздничное настроение на сцене обеспечивали студенческие коллективы и популярные молодежные ведущие Павел Оленченко (DEKKER) и Кирилл Правкин. Для выпускников была организована зажигательная дискотека под открытым небом, на которой выступили Никита Киоссе, NEBEZAO и Дана Соколова. Во время   выступления Даны Соколовой прогремел красочный и яркий салют.  

Одновременно с мероприятием выпускников в ТЮЗе им. Киселева   врио Губернатора Роман Бусаргин вручил премию «Признание» лучшим саратовским классным руководителям. Лауреатами стали десять педагогов, среди которых Башмакова Людмила Михайловна, классный руководитель      11 «А» класса МОУ «СОШ №14 г. Пугачева Саратовской области им П.А.Столыпина». Для всех классных руководителей области выступил лауреат премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года» Дмитрий Фомин.

Невероятные впечатления и эмоции от поездки получили ребята, классные руководители, учителя и родители:

Лаврикова Анна

Хочу поблагодарить за большую работу организаторов этого праздника!! Вы создали яркое и весёлое впечатление от мероприятия!!! Была радостная и энергичная обстановка на протяжении всего праздника. Огромное спасибо за праздник, который вы нам сделали. Все довольны, было весело! Спасибо В.В. Володину за то, что создал традицию проводить такое масштабное и зрелищное мероприятие.

Шишкова Диана

Я очень осталась довольна данным мероприятием, оно было ярким и запоминающимся. Артисты заряжали всех присутствующих своей энергией и позитивом. Очень понравилось, песни бомбовые, очень красиво и множество эмоций!!!

Курмангалиева Амина

Мне, выпускнице 2022года, посчастливилось побывать на таком мероприятии как « Роза ветров». Мне все очень пон6равилось, было очень весело и здорово. Я провела этот день в компании своих друзей и смогла хорошо отдохнуть под любимую музыку. Ещё, не могу отметить этот прекрастный салют, было невероятно красиво!

Перцева Дана

В этом году я закончила школу и для всех нас, выпускников, начинается сложный этап в жизни, время выбора. Прекрасной финальной точкой школьной жизни стал праздник «Роза ветров». Незабываемые эмоции и чувства! Современные исполнители радовали нас своими песнями, заряжали позитивом и энергией. Я познакомилась со многими классными ребятами. Огромная благодарность организаторам фестиваля «Роза ве6тров». Этот вечер я никогда не забуду!

Федосеева Анастасия

25 июня состоялось грандиозное мероприятие для выпускников «Роза ветров», на котором мне посчастливилось побывать. Это событие вызвало море положительных эмоций и ярких впечатлений! Мы встретили свой первый взрослый рассвет и надолго сохраним эти воспоминания. Хочется сказать огромное спасибо организаторам,  которые подарили нам столько радости , тепла и ярких эмоций.

Лаврикова Оксана Анатольевна (от имени всех родителей выпускников МОУ «СОШ № 13 г. Пугачева имени М.В. Ломоносова»)

От лица всех родителей хочу выразить огромную благодарность организаторам «Розы Ветров»! Высочайший уровень, шикарная обстановка, праздничное настроение! Дети в восторге! Понравилось единогласно всем и детям, и конечно родителям. Вечер оставил массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Большое спасибо работникам полиции за создание безопасных условий во время праздника.

Соколова Ольга

Мне всё очень понравилось. Мои ожидания от этого праздника подтвердились. Всё было действительно круто, классная атмосфера, хороший концерт. От Розы ветров я получила много ярких эмоций и впечатлений.

Светлана Анатольевна Сахнова, классный руководитель МОУ «СОШ № 13 г. Пугачева имени М.В. Ломоносова»

Яркое шоу, поздравления и любимые артисты на сцене. Эмоции переполняли. Но это праздник и тех, кто все эти годы делился знаниями и мудростью. На традиционной премии «Признание» отметили 10 лучших классных руководителей Саратовской области. Фестиваль выпускников удался. Масштабно, ярко, бодро, красиво,эмоционально.
КапрановаДарья
Праздник очень понравился, осталось огромное количество позитивных эмоций от концерта, особенно запомнились певцы и общая атмосфера мероприятия.
СидоринаОльга
Я получила массу эмоций и приятного настроения, концерт несомненно запомнился мне крутым исполнением артистов и живой атмосферой.
АндрееваОлеся
Я осталась довольна мероприятием, оно было ярким и запоминающимся. Выступающие заряжали своей энергией и позитивом. А также безумно красивым был салют! Очень атмосферно и уютно, потанцевали на славу.
ЗагородниковаПолина
От «Розы ветров» получила огромное удовольствие. Очень хорошая организация!
Я испытала много ярких эмоций от выступлений артистов, от восхитительного салюта.
Лоскутова Татьяна Петровна
(от имени всех родителей выпускников МОУ «СОШ № 14 г. Пугачева имени П.А. Столыпина»)

 

Боже, сколько эмоций, сколько огня в глазах у детей. Спасибо всем, всем, кто  организовал данное мероприятие и был рядом с нашими детьми. Спасибо большое за подаренную радость и внимание к детям, за незабываемый праздник!

Башмакова Людмила Михайловна (классный руководитель 11 «А» класса МОУ «СОШ №14 г.Пугачева Саратовской области им П.А.Столыпина»)

Переполняют чувства радости, восторга, восхищения от организации всего мероприятия и для классных руководителей, и для наших ребят. Каждый этап – это продуманное четкое действие. Сотрудникам правоохранительных органов говорю спасибо за создание безопасных условий для наших ребят! Отдельные слова благодарности выражаю организаторам конкурса «Премия Признание», который позволил раскрыть себя, почувствовать гордость за свой труд и получить поддержку для достижения новых успехов!

 

 

 

 


Просмотров: 320 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar