12:31
«Рождественские встречи! Здоровым быть здорово!»

      Новый Год и Рождество - самые любимые и долгожданные праздники всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.  30 декабря 2021года в МОУ «СОШ №1 имени Т.Г.Мазура» состоялся традиционный муниципальный межшкольный проект- фестиваль «Рождественские встречи! Здоровым быть здорово!». Наш фестиваль проходил on-line. В нем приняли участие школы города и района: МОУ «СОШ №1 имени Т.Г.Мазура», МОУ «СОШ №2», МОУ «СОШ №5», МОУ «СОШ №13 имени М.В.Ломоносова», МОУ «СОШ №14 имени П.А. Столыпина», МОУ «СОШ с. Березово» и МОУ «СОШ с. Карловка».

      Творчество ребят и педагогов творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Песни, стихи, сценки, мотивационные ролики и новогодние поздравления смогли соединить в себе дух новогодних праздников, веселых зимний каникул и познавательных минут о здоровом образе жизни. Выступления ребят были яркими, запоминающимися и  пропагандировали знания иностранного языка среди учащихся. Проведение подобных мероприятий в нашей школе стало хорошей доброй традицией, потому что охватывает широкий круг вопросов, отвечает запросам учащихся, которые интересуются не только школьной программой. Выступления всех участников фестиваля можно посмотреть пройдя по ссылке      https://sites.google.com/view/rv2022/ главная-страница 

      От всей души поздравляем с Новым 2022 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!

Просмотров: 227 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar