08:23
Школа - это дом, в котором уютно всем.
19 марта 2021 года МОУ "СОШ № 14 города Пугачева имени П.А.Столыпина" отметила замечательное событие - свой 50-летний юбилей. 
Школа - это сказка без конца, потому что на смену тем, кто окончил школу, приходят новые ученики, и встречает их добрый, волшебный школьный мир. Атмосфера праздника царила в школе уже с раннего утра: в фойе под звуки музыки всех встречал юбилейный выпуск 2021 года - 11 класс, классный руководитель Сальникова М. Ю. В школе была организована праздничная фото-зона, состоящая из шариков, хештегов #Столыпинцы и #ШКОЛА№14, а также коллажей, баннеров, 3D кубиков, на которых изображены памятные школьные фотографиии - от момента открытия школа (1970 г.) до наших дней.
По всему периметру в фойе школы организована фото-выставка, которая погрузила всех учеников и педагогов в приятные воспоминания с прошедших праздничных и спортивных меропритий, а в классах ороганизованы выставки обложек школьных газет "Нашей школе - 50", которые ребята изготовили совместно с педагогами и родителями. В завершении дня во всех классах поршли классные часы, на которых педагоги с ребятами изучили историю школы. 
За 50 лет школой управляли 6 директоров. Именно они отдавали свои силы, ум, энергию и любовь своей родной школе, и мы с гордостью произносим их имена: Синицын Владимир Семенович, Шаламова Изабелла Петровна, Музалевский Михаил Васильевич, Белоусова Наталья Алексеевна, Захарова Любовь Федоровна, Саленко Ирина Владимировна - их имена навсегда вписаны в книгу памяти школы. 
Мы также помним всех ветеранов педагогического труда, кто всю свою жизнь без остатка отдал школе, отдал самому прекрасному на Земле - воспитанию детей, формированию будущего, в котором всем нам жить! В честь юбилея школы организованы поздравления ветеранов педагогического труда школы на дому с вручением открыток, изготовленных обучающимися начальных классов. От всей души желаем вам здоровья и бодрости на долгие годы! 
В этот праздничный день педагогический коллектив от всей души поздравляет с Юбилеем школы нашего любимого директора, Саленко Ирину Владимировну, которая руководит школой с 2009 года. Это умелый и творчески работающий руководитель, тактичная, внимательная, обаятельная, душа нашего коллектива, готовая вникнуть и решить любую проблему. Дорогая Ирина Владимировна, без Вашей веры в будущее, наполненной лучезарным светом, без Вашей веры в свое дело школа не сможет развиваться дальше, процветать, сохраняя лучшие традиции! Мы с уверенностью можем сказать, что наша школа - это дом, в котором уютно всем! 
Предлагаем вниманию педагогов, родителей, выпускников, обучающихся, и всех, кто следит за новостями, связанными со школой, видео-репортаж, посвященный 50-летнему юбилею, в котором приняли учатие представители творческих объединений (руководители Глазунова И. В., Чурсина Л. С., Копылова А. С., Душкова Н. Н.). Над фильмом работали: заместитель директора по ВВВР Башмакова Л. М. и педагог-организатов Фролова Т. В. Съемка и монтаж видео - Глазунов Егор, обучающийся 9 "А" класса, предсттавитель "Информационно-медийного" направления первичного отделения РДШ. Для просмотра видео-репортажа на YouTube-канале необходимо пройти по ссылке: https://youtu.be/jssyPQtWug4.

Фролова Т. В.,
педагог-организатор 
МОУ "СОШ № 14 города Пугачева имени П.А.Столыпина"

Просмотров: 372 | Добавил: pug-ooucozru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar